Протоиерей Сергеев Дмитрий ВикторовичСтраницаРусская Православная Церковь, Удмуртская митрополия, Ижевская епархия, Ижевское благочиние

Протоиерей Сергеев Дмитрий Викторович

Статус:
Действующий
Дата рождения:
09.11.1977
Диаконская хиротония:
22.05.1998
Иерейская хиротония:
08.04.2001
Светское образование
ТУ (1996)
Духовное образование
МДС (2009)

Места служения

с 2016-06-01 по текущий день
Отдел молодежного служения Ижевской и Удмуртской епархии, руководитель епархиального учереждения
с 2016-05-23 по текущий день
Храм иконы Божией Матери «Державная» г. Ижевск, настоятель
с 2011-09-01 по текущий день
Храм Тавифы Иоппийской при доме-интернате для престарелых г. Ижевска, настоятель